28.10.2016      566      Комментарии к записи Горящие туры в Грузию из Днепра отключены
 

Горящие туры в Грузию из Днепра

Грузия – необыкновенно манящая небольшая страна с удивительной природой и множеством достопримечательностей. Ее территория простилается…


Грузия – необыкновенно манящая небольшая страна с удивительной природой и множеством достопримечательностей. Ее территория простилается от берегов Черного моря до низовий Куры. Свою популярность в туристическом бизнесе эта страна заслужила благодаря своему мягкому климату, лечебным родникам, чистейшему горному воздуху и удивительному ландшафту.

Грузия богата архитектурными памятниками, что делает привлекательными экскурсионные туры  в Грузию из Днепра.

Удивительные места Грузии.

Каждый человек мечтает о незабываемом отпуске и ярких впечатлениях, поэтому так важно подобрать интересный тур. При этом, желательно, чтобы он был достаточно бюджетным. В это вам помогут горящие туры в Грузию с вылетом из Днепра. Побывав однажды в этой стране, вы влюбитесь в нее на всю жизнь.

Приобретая горящие туры в Грузию из Днепра http://hottours.in.ua/dnepropetrovsk/catalog/georgia/ , обязательно спланируете посещение основных достопримечательностей:

  • Вардзия–уникальность этого комплекса заключается в храме, который высечен в скале.
  • Древний пещерный город Уплисцихе.
  • Мцхета — первая столица Грузии. Здесь расположены главные соборы страны — Светисцховели и Джавари и было принято Христианство.
  • Алаверди – древний храм, который неоднократно реставрировали из-за многократных захватов на протяжении всей истории Грузии.
  • Монастырь Сафара, который расположен в горах Самцхе-Джавахетского региона.
  • Сванские башни – уникальные архитектурные сооружения, которые можно встретитьтолько в это солнечной стране.
  • Крепость Ананури.
  • Крепость Хертвиси.
  • Гелатский монастырь –масштабы данного собора поразят даже искушенных туристов.

Все эти архитектурные произведения производят впечатляющее зрелище. Посещение этих мест настолько увлекательно, что поражает даже небольших фанатов исторических ценностей.

Несомненным плюсом для украинских туристов является безвизовый режим, что существенно упрощает покупку горящих туров из Днепра в Грузию.

В летнее время отдых Грузия – Днепр чаще всего включает в себя морские курорты с хорошим сервисом и приятными ценами. А зимой туристы предпочитают наслаждаться отличными горнолыжными спусками и известными источниками лечебной воды «Боржоми».

Также читайте  Ловля карася летом

Население Грузии очень приветливое и доброжелательное. Здесь вы сможете набраться положительных эмоций, зарядиться мощной энергетикой и немного оздоровиться. Ведь не зря жители этой горной страны слывут долгожителями.

А цены на горящие туры в Грузию из Днепра однозначно пощадят Ваш семейный бюджет и позволят привезти из путешествия множество милых сувениров для друзей и родственников.

И конечно же, не забудьте взять с собой в путешествие фотоаппарат или камеру, чтобы увековечить невероятные грузинские красоты.

 


Об авторе: Евгений